Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Упаковочные материалы для любого типа продукции

Упаковочный материал является важной составляющей любого товара, ведь первое, на что обращает внимание покупатель при выборе того или иного продукта – это внешний вид. Упаковка выполняет функцию защиты товара, делает удобным его хранение, а также является рекламой для компании – изготовителя.

Упаковочные материалы могут быть самыми разнообразными. Выбор материала, цвета и дизайна упаковки, как правило, зависит от специфики продукта, политики и целей компании – изготовителя этого продукта.

Наиболее распространенными материалами, для производства упаковки считаются:

  • полиэтилен;
  • бумага;
  • картон, гофрокартон;

Бумага для упаковки продуктов – это экологически безопасная упаковка. Бумажные пакеты отлично подойдут для упаковки таких продуктов питания как горячая выпечка, хлебобулочные изделия, орехи, кофе чай и прочее.

Бумажные фасовочные пакеты будут особенно удобны, если их изготовить с удобными ручками. Такой пакет может украшать логотип вашей компании или любая другая информация на ваше усмотрение.

Полиэтиленовая упаковка – лучший вариант для молочных и прочих жидких продуктов.

Пленка с термосваренным слоем подойдет для упаковки мороженого, чая, разнообразных кондитерских изделий.

Если Вы задумались о том, где купить пакеты для упаковки строительных примесей, гигиенических наполнителей, кондитерских изделий, круп, муки, кофе, чая и прочих товаров, обращайтесь в компанию «РОСГРАНД».

Наша компания уже не первый год занимается изготовлением пакетов оптом. У нас Вы найдете широкий ассортимент самых разнообразных бумажных пакетов, а также гибких упаковочных материалов для пищевых и непищевых товаров. Мы предлагаем только качественную и продукцию.

Создание сайта