Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Какой должна быть упаковка для продуктов?

Упаковка продуктов пищевого и непищевого назначения – это не просто внешняя оболочка товаров, которая обладает привлекательным внешним видом. Помимо эстетических, упаковочный материал должен соответствовать целому ряду технических и экономических требований.

Технические требования заключаются в том, что материал, который используется для изготовления упаковки продуктов, должен отвечать свойствам тех или иных товаров. Кроме того, любая бумажная упаковка для пищевых продуктов должна быть прочной, способной обеспечить сохранность товарного вида и качества продуктов во время перевозки и хранения.

Экономические требования предусматривают то, что себестоимость пакетов с ручками и любой другой упаковки должна быть минимальной. Также любой упаковочный материал должен быть удобным для транспортировки, как в пустом виде, так и с упакованным в нем товаром. Это значит, что в первую очередь упаковка должна быть легкой и надежной.

Что касается эстетических качеств пакетов бумажных, полиэтиленовых и любых других видов упаковки, то здесь важна форма и цветовая гамма. Это определяется исходя из предпочтений компании – производителя, которые в свою очередь ориентируются на вкусы целевой аудитории - т.е. конкретных потребителей данного товара.

Купить упаковочный материал, отвечающий всем вышеперечисленным требованиям, вы сможете в компании «РОСГРАНД».

Наша компания занимается разработкой дизайна и производством упаковочных материалов для пищевых и непищевых продуктов.

У нас всегда широкий выбор цветов краски для флексографической печати, поэтому вы обязательно сможете подобрать нужную Вам цветовую гамму для пакетов с ручками или для любой другой упаковки.

Создание сайта