Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Бумажные пакеты оптом от компании «Розгранд»

Бумажная упаковка для пищевых и непищевых продуктов имеет массу неоспоримых преимуществ перед упаковкой, изготовленной из таких материалов как: полиэтилен, пластмасса, полипропилен и прочее. Главное преимущество заключается в том, что продукт в бумажной упаковочной бумаге «дышит» и не создает конденсата. Особенно это хорошо для продуктов питания, которые в такой упаковке не теряют свой товарный вид и сохраняют в себе больше полезных свойств.

Компания «РОСГРАНД» специализируется на производстве бумажной упаковки и разнообразных гибких упаковочных материалов, от однослойных до трехслойных пакетов со стандартным прямоугольным дном.

Упаковочный материал нашей компании, в том числе бумага для упаковки продуктов, может использоваться как в пищевой, так и непищевой промышленности.

Бумажные пакеты для фасовки муки, гамбургеров, кондитерских изделий и прочих продуктов могут быть использованы для упаковки готовых блюд на вынос на различных предприятиях общественного питания. Также упаковочную бумагу удобно использовать для фасовки многих продуктов питания в розничной торговле.

Если вы желаете приобрести бумажные пакеты оптом, то обращайтесь в нашу компанию.

В ООО «РОСГРАНД» Вы сможете выбрать и купить не только бумажную упаковку, но также и различного вида гибкие упаковочные материалы: пакеты, пленку и многое другое.

В производстве мы используем исключительно экологически безопасные материалы и современное оборудование для бумажных пакетов и прочих видов пищевой и непищевой упаковки.

Мы также предлагаем разместить любую необходимую вам информацию на упаковке товара. Это может быть логотип или любая другая информация о вашей фирме или же описание, состав и прочее об упакованном продукте.

Создание сайта