Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Бумажные упаковочные пакеты от Компании «Розгранд»

Сегодня пищевое и непищевое производство предъявляет особенные требования к пакетам и другим видам упаковки продукции. Теперь к основным задачам упаковочного материала относится не только максимально продолжительное сохранение качества и свежести товара, но и обеспечение эстетически привлекательного внешнего вида, а также удобство транспортировки и складирования.

Бумажная упаковка для пищевых продуктов – является наиболее оптимальным и удобным решением. В отличие от упаковочных материалов, изготовленных из полимерных материалов, таких как пластмасса, полиэтилен, полипропилен и других, бумажная упаковка позволяет продукции «дышать» и сохранять свежесть на протяжении длительного времени.

Стоимость бумажного пакета для муки в Краснодаре невелика, а потому такой вариант выгоден не только с технической и эстетической, но с экономической точки зрения.

Компания «РОСГРАНД» специализируется на разработке и производстве гибких упаковочных материалов. У нас вы найдете широкий ассортимент однослойных, двухслойных и трехслойных пакетов для упаковки продуктов и непищевых товаров с прямоугольным дном.

Мы используем эксклюзивные технологии, и только современное оборудование для изготовления пленки и бумажных пакетов для муки в Краснодаре. Именно поэтому наша продукция всегда соответствует существующим стандартам качества.

В нашей компании вы всегда сможете самостоятельно выбрать требуемый дизайн упаковки товара любой стиль и цветовое решение. На упаковочной бумаге может быть размещен логотип вашей компании или любая информация о фирме – производителе и упакованном продукте.

Покупая упаковочные материалы в компании «РОСГРАНД» вы обязательно оцените их прочность, надежность, удобство и эстетические качества.

Создание сайта