Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Гибкий упаковочный материал для кондитерских изделий

Какую упаковку выбрать для кондитерских изделий? При выборе упаковочного материала для конфет и прочих кондитерских изделий необходимо учитывать практический, эстетический и экономический факторы.

Необходимо помнить, что упаковочный материал для кондитерских изделий, как и любая другая упаковка для пищевых продуктов, должен быть прочным и надежным. Легкость и компактность будущей упаковки также играет не последнюю роль, потому как от этого зависит удобство транспортировки и последующего хранения товара.

Пакеты для кондитерских изделий должны сохранять форму продукта, его вкусовые качества, а также надежно защищать его от намокания, попадания пыли или грязи и прочего.

Помимо этого, упаковка для продуктов питания не должна быть дорогостоящей. Лучше, если для упаковки кондитерских изделий вы будете использовать бумажные пакеты или пленку с твист-эффектом.

Упаковочная пленка с твист-эффектом представляет собой однослойную пленку со специальным эффектом фиксированной скрутки. Такая пленка незаменима для упаковки конфет и многих других изделий.

Упаковочная пленка с твист-эффектом обладает такими достоинствами как: удобство в использовании, привлекательный и яркий внешний вид, а также способность увеличения срока хранения упакованного продукта.

Компания «РОСГРАНД» специализируется на создании индивидуального дизайна, производстве крафт-пакетов и прочего гибкого материала для упаковки продукции.

У нас представлен широкий ассортимент упаковочной пленки с твист-эффектом и термосваренным слоем, оригинальных бумажных пакетов для кондитерских изделий, чая, кофе, круп, муки и бакалеи.

Любой гибкий упаковочный материал может быть украшен вашим логотипом.

Создание сайта