Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Упаковка из полиэтилена или бумажный пакет?

Упаковка из полиэтилена или бумажный пакет?

Все чаще на витринах можно увидеть продукты в бумажной упаковке. Изготовление такой упаковки становится все более востребовано. Появление новых материалов, функционального современного оборудования и усовершенствование технологий изготовления бумажной продукции только повышает ее популярность.

В конце 80-х на смену серо-бурым листам упаковочной бумаги пришли яркие полиэтиленовые пакеты. Они производили эффект, схожий с эффектом появления первых «джинсов». Какое-то время бумажные пакеты перестали использоваться. Конечно, был ряд продуктов питания, особенно сыпучие продукты, которые упаковывались только в бумагу, но это было связано только с особенностью продукта.

На сегодняшний день производители используют как полиэтиленовую упаковку, так и бумажную, но в последнее время наблюдается приоритетное положение бумаги над полиэтиленом. Бумажная упаковка начинает прочно завоевывать свое место на рынке упаковочных материалов. А в связи с постоянной борьбой за чистоту экологии и сохранения природного ландшафта, бумажная упаковка все более вытесняет полиэтиленовую с рынка. Этому немало способствует появление современных ресторанов быстрого питания, супермаркетов с собственной выпечкой, огромное количество кондитерских, каждые из которых наносят на бумажные пакеты свои логотипы.

Создание сайта