Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Упаковочные материалы для пищевой и непищевой продукции

Упаковочные материалы для пищевой и непищевой продукции

Трудно представить себе товар без упаковки. В наше время любой пищевой и непищевой продукт имеет свою оригинальную упаковку.

Упаковки могут быть как однослойными, так и многослойными. Однослойные упаковочные материалы больше всего подходят для расфасовки различного рода полуфабрикатов. Многослойные дешевые бумажные пакеты чаще используют для упаковки кормов для животных.

Какими должны быть пакеты для кондитерских изделий?

К выбору упаковочного материала для хранения кондитерских изделий нужно подойти ответственно, ведь от качества упаковки зависит не только внешний вид, но и вкусовые свойства продуктов. Пакеты для кондитерских изделий должны быть прочными, надежными и влагоустойчивыми.

Упаковочные материалы для фасовки бакалейных продуктов должны обладать дополнительными барьерными свойствами. Это может быть особо прочный сварной шов на упаковке или любое другое защитное приспособление, которое поможет защитить продукт т загрязнения, а также образования налета.

Стоимость упаковки товара должна быть максимально низкая, но при этом качество упаковочного материала должно отвечать всем существующим стандартам и требованиям.

Современные производители пакетов для упаковки пищевых и непищевых продуктов предлагают самые разнообразные виды, формы и дизайн.

Сегодня вы можете подобрать пленку с твист эффектом, крафт – пакеты, а также бумажные и полиэтиленовые гибкие упаковочные материалы, которые отлично подойдут для продукции любого типа.

Компания «РОСГРАНД» использует современное оборудование для производства пакетов и других гибких упаковочных материалов, в том числе и пленки с твист эффектом. Наша продукция порадует вас своим качеством.

Создание сайта