Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Упаковочные материалы для продуктов питания и непищевых товаров

Упаковочные материалы для продуктов питания и непищевых товаров

Каждый производитель как пищевого, так и непищевого товара задумывается о том, какой упаковочный материал лучшим образом подойдёт для выпускаемой им продукции. Существует несколько видов упаковки, самыми распространенными из которых считаются бумажные пакеты, упаковочная пленка, крафт-пакеты и полиэтиленовые пакеты.

Бумажные пакеты для муки в Краснодаре имеют высокую плотность, что помогает уберечь продукт от загрязнения, просыпания и намокания.

Упаковочная пленка с эффектом фиксированной прокрутки – незаменимая вещь для расфасовки конфет и других кондитерских изделий. Она способствует увеличению срока хранения продукта, а также имеет привлекательный внешний вид.

Упаковочная пленка со специальным термосваренным слоем используется для фасовки мороженого и бакалеи.

Крафт-пакеты, изготовленные из особо прочной бумаги являются отличным вариантом для упаковки различного рода сухих строительных материалов, а также удобрений и древесного угля.

Пленка, бумажные пакеты оптом – это доступный и эффективный распространитель рекламы и прочей информации о фирме-производителе.

Упаковка продовольственных товаров должна быть оригинальной, удобной и привлекающей внимание потенциальных покупателей.

Бумажные пакеты для муки в Краснодаре, как и любой другой упаковочный материал, могут быть украшены любым рисунком или логотипом производителя. Кроме того, на упаковке может быть указана информация о продукте, его состав и прочее.

Компания «РОСГРАНД» специализируется на разработке дизайна и производстве гибкого упаковочного материала, в том числе пакетов фасовочных оптом.

У нас вы найдете упаковочную пленку, бумажные пакеты с логотипом и прочие виды упаковки для пищевых и непищевых товаров.

Создание сайта