Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Гибкие упаковочные материалы от производителя

Упаковка – это не только яркая, привлекающая внимание внешняя оболочка товара, которая выполняет информационную и рекламную функцию. Основное назначение любого упаковочного материала для пищевого и непищевого товара заключается в обеспечении сохранности продукта. Хорошая упаковка надежно защищает продукт от физических повреждений, попадания пыли и случайного загрязнения при транспортировке и хранении.

Материал, из которого изготавливается качественные упаковочные пакеты, способствует сохранению не только формы и товарного вида продукта, но и его вкусовых качеств на протяжении всего предусмотренного срока хранения.

Упаковочные материалы для продуктов питания и непищевого товара могут быть изготовлены из бумаги, крафт-бумаги, полиэтилена, картона, полипропилена, гофрокартона и других материалов.

Пленка и бумажная упаковка, производители которых рекомендуют использовать их в качестве упаковочного материала для большинства пищевых продуктов, считаются наиболее распространенным и доступным видом упаковки.

Упаковочные пакеты для кофе в Краснодаре отличаются влагопрочностью, надежностью и индивидуальным дизайном. Как и прочие гибкие упаковочные материалы, такие пакеты для кофе, чая и бакалеи способны сохранить свежесть продукта на протяжении всего срока годности.

Вы желаете заказать качественную печать, изготовление пакетов, пленки или бумажной упаковки сыпучих пищевых продуктов?

Мы рады предложить вам упаковочную пленку с твист-эффектом или термосваренным слоем, кашированные материалы, многослойные пакеты с прямоугольным дном, в том числе бумажную упаковку, производителем которой является крупнейшая компания «РОСГРАНД».

Создание сайта