Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Требования к материалу для упаковки пищевых и непищевых товаров

Требования к материалу для упаковки пищевых и непищевых товаров

Когда-то упаковка изделий выполняла исключительно защитную функцию. Сегодня же упаковочный материал – это внешняя оболочка пищевого или непищевого товара, которая должна соответствовать целому ряду различных требований.

Во-первых, материал, используемый для производства упаковки должен быть высококачественным, прочным и экологически безопасным. Смягчающие функции материала должны обеспечивать полную сохранность упакованного продукта.

Упаковочные пакеты для чая, кофе, кондитерских изделий и бакалеи должны быть изготовлены из материала, который способен максимально долго сохранять вкусовые свойства и товарный вид продукта.

Лучше, если упаковка сыпучих пищевых продуктов будет изготовлена из герметичного, плотного материала.

Кроме того, упаковочные материалы должны быть компактными, легкими и удобными при транспортировке и хранении.

Фасовочные пакеты для строительных смесей в Краснодаре, которые должны отличаться надежностью, водостойкостью и прочими характеристиками, как правило, изготавливаются из крафт-бумаги.

Такой материал не только отвечает всем вышеперечисленным требованиям, но и имеет сравнительно низкую стоимость.

Помимо основных функций, любые упаковочные материалы должны отвечать эстетическим требованиям. Дизайн, цветовая палитра, информация о продукте и компании-производителе – все это должно привлекать внимание потенциальных покупателей.

Компания «РОСГРАНД» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент бумажных упаковочных пакетов оптом, а также многих других видов гибких упаковочных материалов, производство которых осуществляется с помощью современного оборудования и инновационных технологий.

Создание сайта